PFERD HSS F
Сферические борфрезы PFERD HSS K из быстрорежущей стали для экономичной обработки с маломощными приводными устройствами с низким числом оборотов. Характеризуются специальной геометрией зуба и высоким качеством изготовления.
Особенности и преимущества:
- Высокая агрессивность;
- Исключительно стабильная кромка зуба за счет вязкости быстрорежущей стали (HSS);
- При обработке мягких материалов борфрезы из быстрорежущей стали (HSS) являются экономичной альтернативой твердосплавным фрезам;
- Подходят как для грубой, так и для тонкой обработки материалов.
Доступные насечки:
- Зуб 1 — предназначен для резания стали, стального литья, высококачественной стали (INOX). Диапазон числа оборотов в зависимости от диаметра борфрезы составляет от 1.200 об/мин до 23.900 об/мин.
- Зуб 2 со стружколомом — предназначен для тонкой обработки стали, стального литья, чугуна. Диапазон числа оборотов в зависимости от диаметра борфрезы составляет от 1.200 об/мин до 13.200 об/мин.
- Зуб 3 со стружколомом — предназначен для тонкой обработки стали, стального литья, чугуна. Диапазон числа оборотов в зависимости от диаметра борфрезы составляет от 1.200 об/мин до 7.900 об/мин.
Длина борфрезы (мм) | 49, 51, 54, 55 |
---|---|
Рабочая часть (мм) | 10 x 9, 12 x 10, 16 х 14, 4 х 3, 6 х 5, 8 х 7 |
Хвостовик (мм) | 6 |
Зуб | Зуб 2 со стружколомом, Зуб 3 со стружколомом, Зуб 1 |
- Выравнивание сварных швов
- Зачистка заусенцев
- Обработка сварных швов
- Подготовка проломов
- Фасонное фрезерование
- Фрезерование
- Алюминий
- Армированные волокном дюропласты
- Закаленная сталь
- Инструментальная сталь
- Латунь
- Медь
- Нерж. сталь
- Пластмасса
- Сталь
- Стальное литьё
- Термопласты
- Цвет. металлы
- Цинк
- Чугун